Вторник, среда, пятница–воскресенье – с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
четверг – с 11:00 до 19:00 (касса до 18:00), понедельник – выходной.

Подведены итоги голосования по акции «Ночь кино»

Завершилось всероссийское голосование по акции «Ночь кино», которая в этом году пройдет во второй раз вечером 27 августа – почти на двух тысячах площадок. Акция проводится Фондом кино совместно c Министерством культуры Российской Федерации.

Победителями голосования стали следующие картины: «Кухня. Последняя битва», режиссер Антон Федотов, «Время первых», режиссер Дмитрий Киселев, «28 панфиловцев», режиссеры Ким Дружинин и Андрей Шальопа. Также для юных зрителей будут организованы показы мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лед» режиссер Алексей Цицилин, который стал лидером голосования среди отечественных анимационных картин.

Первую всероссийскую акцию «Ночь кино», которая проходила с 27 на 28 августа 2016 года во всех регионах РФ, посетило более 700 тысяч человек.

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф