Вторник, среда, пятница–воскресенье – с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
четверг – с 11:00 до 19:00 (касса до 18:00), понедельник – выходной.

Итоги второго тура интернет-викторины «Растения Чувашии»

17 апреля в Чувашском национальном музее в рамках Года экологии и особо охраняемых природных территорий, а также Дней защиты от экологической опасности проходит экологический месячник «Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды» стартовала интернет-викторина «Растения Чувашии».

Первый тур проходил с 17 апреля по 1 мая. Ответы на вопросы второго тура принимались до 14 мая. Из 65 участников второго тура ответы прислали 48 учащихся.

Проходной балл для третьего тура для всех возрастных категорий составил 27 баллов. Всего в третий тур переходят 43 участника.

Поздравляем победителей и желаем удачи в последнем туре, где будет определен победитель в трех возрастных категориях.

Третий тур будет проходить до 25 мая. Итоги викторины будут подведены 29 мая.

Не забудьте в работе указать Ф.И.О., район, школу, класс. Работы присылайте в формате Word 2003, название файла должно включать Ф.И.О. Ответы должны быть четкими и краткими, если на вопрос даны два варианта ответа, то ни один учитываться не будет. Повторные ответы проверяться не будут, как и не проверялись в предыдущих турах!

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф