Вторник–воскресенье –
понедельник – выходной.

Афиша мероприятий Чувашского национального музея и его филиалов с 15 по 21 мая

15 – 21 мая
Неделя птиц: «Птицы Чувашии», «Голоса птиц», «Разнообразие клювов птиц», «Охраняемые птицы», «Птичьи архитекторы».

18 мая
Международный день музеев. День открытых дверей (Чувашский национальный музей, Музейно-выставочный центр, Музей В.И. Чапаева, Музей чувашской вышивки, Литературный музей им. К.В. Иванова, Музей М. Сеспеля (г. Чебоксары), Музей М. Сеспеля (Канашский район, д. Сеспель)

18 мая, 12.00
Открытие выставки «На перекрестке дорог» в рамках проекта «Музейная пятилетка». Из фондов Вурнарского историко-краеведческого народного музея