Вторник – воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30), понедельник – выходной.

График работы Чувашского национального музея и его филиалов с 6 по 10 мая

Чувашский национальный музей приглашает провести праздничные дни вместе. В эти дни Национальный музей и его филиалы работают по следующему графику:

Чувашский национальный музей (Красная площадь, д.5/2), Музейно-выставочный центр (бульвар купца Ефремова, 10), Музей чувашской вышивки (ул. Карла Маркса, 32) работают с 10.00 до 18.00 с 6 по 9 мая, 10 мая – выходной.

Музей В.И. Чапаева (пр. Ленина, 46а) работает с 6 по 10 мая, без выходных.

Литературный музей им. К.В. Иванова (ул. Ленинградская, 29) работает 6, 8, 10 мая, 7 и 9 мая – выходные.

Музей М. Сеспеля (г. Чебоксары, ул. Сеспеля, 8) 6, 9 мая, 7-8, 10 мая – выходные.

Музей М. Сеспеля (Канашский район, д. Сеспел, ул. Школьная, 66) в праздничные дни не работает.

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф