вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Я – экскурсовод

Приглашаем всех принять участие во флешмобе «Я – Экскурсовод», который состоится 20 мая, в рамках акции «Ночь музеев».

Мы предлагаем во время проведения «Ночи музеев» записать на свой смартфон небольшое видео (продолжительностью до 90 секунд) на тему выставки, экспоната, мероприятия, которые будут проходить в этот момент в музее. Это может быть небольшая экскурсия, рассказ о музее, описание понравившегося экспоната.

Снятое видео публикуете в личном профиле в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте» или Facebook с хэштегами акции #ночьмузеев2017, #культурарф, #яэкскурсовод и хештэгом нашего музея или его филиалов, где было снято видео: #чувашский_национальный_музей, #МузейЧапаева, #литературныймузей, #музей_чувашской_вышивки, #МузейСеспеля.

Мы выберем победителя – автора самого интересного рассказа – среди наиболее популярных публикаций, и до следующей «Ночи музеев» победитель и его семья станут почетными гостями музея, смогут приходить к нам в любое время совершенно бесплатно (на коммерческие выставки льгота не распространяется).

23 мая имя и видео победителя будут опубликованы на сайте музея и в социальных сетях музея с хештэгами  #культурарф, #яэкскурсовод и хештэгом нашего музея или его филиалов.

24 мая на портале «Культура.РФ» будет опубликована подборка видео всех победителей.