Вторник – воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30), понедельник – выходной.

Выставка «3D-воображариум» работает до 30 апреля

«3D-воображариум» – это проект, где основной задачей является изменение зрительского представления о сущности изображения. Коллекция 3D-картин насчитывает 16 экспонатов. Включает в себя настенные, напольные и комбинированные 3D-картины. Это работы различные по тематике и жанру, но объединяет их одно – такие картины не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Собранные 3D-картины переносят посетителей в удивительные миры, места, где любой желающий может стать настоящим повелителем стихий, встретиться с необычными существами, подружиться с различными дикими животными и т.д.

Картины не просто можно трогать руками, их нужно трогать руками, тогда вы можете не только увидеть запечатленных на холсте домашних и диких животных, но и стать героем сюжета каждой картины.

Хотите стать персонажем любимой кинокартины или отважным каскадером? В таком случае непременно посетите выставочный проект «3D-воображариум», ведь именно здесь вымышленные миры становятся реальностью!

Стоимость:
Взрослые – 200 рублей,
Школьники, студенты, пенсионеры – 150 рублей,
Дети до 4 лет – бесплатно.

Выставка работает до 30 апреля.

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф

nikolaev