Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

В ДК тракторостроителей состоится торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Валентины Терешковой

19 апреля 2017 года в Республиканском центре народного творчества «ДК тракторостроителей» состоится торжественное мероприятие «Женщина, покорившая космос», посвященное 80-летию первой в мире женщины-космонавта, Героя Советского Союза Валентины Владимировны Терешковой. Начало в 16:00. Вход свободный.

Напомним, что 2017 год знаменателен важными датами в истории отечественной авиации и космонавтики. 11 августа 2017 года исполняется 55 лет со дня первого в мире группового космического полета двух пилотируемых кораблей «Восток-3» и «Восток-4», совершенного нашим прославленным земляком Андрияном Николаевым и Павлом Поповичем.

В республике утвержден План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в Чувашской Республике этого знаменательного события. В рамках юбилейной даты пройдут культурно-массовые, информационно-пропагандистские, физкультурно-спортивные и другие  мероприятия.

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф