Вторник – воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30), понедельник – выходной.

Ко Дню государственных символов Чувашской Республики

Указом Президента Чувашской Республики от 8 апреля 2004 г. № 24 «О Дне государственных символов Чувашской Республики» и законом Чувашской Республики от 19 апреля 2004 г. № 1 «О Дне государственных символов Чувашской Республики» был утверждён День государственных символов Чувашской республики, который празднуется ежегодно 29 апреля. К 25-летию принятия государственных символов Чувашский национальный музей предлагает разнообразные мероприятия.

В эти дни для посетителей запланированы обзорные и тематические экскурсии по экспозиции «Чувашия в XX веке», лекции «История государственных символов Чувашской Республики с 1918 по 1992 гг.», «Элли Юрьев – автор государственных герба и флага Чувашской Республики»,

музейный праздник «Я люблю свою Республику» (для 1-4 классов)

Запись на занятия и экскурсии обязательна! Группа не менее 10 человек!

Телефон (8352) 62-35-10

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф