вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

В новый учебный год вместе с музеем

Чувашский национальный музей приглашает в течение учебного года детей младшего и среднего школьного возраста на лекции, музейные уроки, интерактивные музейные занятия, мероприятия, тематические лекции. Посетители совершат путешествие в мир истории, увидят уникальные экспонаты, хранящиеся в Национальном музее, узнают интересные факты об исторических событиях и проверят свои знания и способности в выполнении творческих заданий.

Экскурсии разработаны таким образом, чтобы они могли легко встраиваться в школьную программу, дополняя и обогащая её. Занятия сгруппированы по тематике, возрастным категориям, чтобы преподавателям и методистам было удобнее выбрать именно то, что актуально для класса.

Занятия проводятся по предварительным заявкам по телефону: 62-35-10.

Музейные занятия для учащихся средних общеобразовательных школ, гимназий и лицеев на 2015-2016 учебный год