вторник, среда, воскресенье
с 10.00 до 18.00;
четверг, пятница
с 12.00 до 20.00,

График работы Чувашского национального музея и Музейно-выставочного центра на 31 мая и 1 июня

В связи с празднованием 1 июня Дня защиты детей в административном здании Чувашского национального музея и Музейно-выставочном центре 1 июня объявляется рабочим днем, 31 мая – выходной день.

В этот день музей предлагает посетить выставки и экспозиции бесплатно детям до 18 лет! Так же приглашает всех на познавательно-развлекательную программу «Музей – территория детства».

В Чувашском национальном музее можете посетить экспозиции «Древние обитатели Чувашского края по данным археологии и палеонтологии»«История чувашского народа и Чувашского края с IX до начала XX вв.», «Чувашия в XX веке», «Природа и человек» и выставки «Легендарный Калашнаков», «Экопозитив и эконегатив» и «Анатомия и патология человека» архивов кунсткамеры Петра I.

В Музейно-выставочном центре для вас работают экспозиции Музея воинской Славы Чувашской Республики, Традиционно-обрядового зала, выставки «Кто сказал, что надо бросить песни на войне?..», «Восковые фигуры».

Справки по телефонам:
Чувашский национальный музей: 62-55-66