вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Единый информационный день в Чувашском национальном музее

Ежемесячно каждую третью среду на территории Чувашской Республики проводится Единый информационный день, в ходе которого проходят встречи представителей органов государственной власти и местного самоуправления с населением, на которых обсуждаются наиболее актуальные темы.

Так, 17 декабря в Чувашском национальном музее состоялся Единый информационный день. На встречу с сотрудниками музей пришли Максим Андреев, заместитель председателя по вопросам ЖКХ Ленинского района г. Чебоксары, и Александр Малов, начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары. Темой информационного дня стало Послание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В начале мероприятия Александр Евгеньевич вручил коллективу Чувашского национального музея благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях в рамках форума «Россия – спортивная держава».  Далее он обозначил главные моменты Послания, сделал акцент на том, что «в единстве наша сила и только, работая сообща, мы можем добиться высоких результатов».

Максим Анатольевич ознакомил присутствующих с наиболее животрепещущими вопросами в сфере ЖКХ.

Также в рамках Информдня были обсуждены актуальные вопросы оплаты коммунальных услуг, строительства спортивных сооружений, детских площадок и многое другие.