вторник, среда, воскресенье
с 10.00 до 18.00;
четверг, пятница
с 12.00 до 20.00,

Чувашский национальный музей объявляет конкурс «Лучший презентационный фильм о музее»

В рамках проведения Года культуры в 2014 году и в соответствии с Планом реализации Концепции развития музейного дела в Чувашской Республике до 2020 года БУ «Чувашский национальный музей» Минкультуры Чувашии объявляет конкурс «Лучший презентационный фильм о музее» среди музеев Чувашской Республики всех видов и уровней подчинения.

Цели и задачи конкурса:
1. Повышение имиджа, выявление творческого потенциала музеев Чувашской Республики.
2. Поддержка традиционных форм деятельности и стимулирование инновационных начинаний деятельности музеев республики.
3. Повышение  эффективности действующей республиканской музейной сети.
4. Повышение престижа работы в музее.
5. Утверждение богатых творческих, духовных и профессиональных традиций музеев Чувашии.

Приглашаем принять участие в конкурсе музейные учреждения районов и городов Чувашской Республики.

Письмо-приглашение